2020.
Бюллетень № 7

Гибель людей на водных объектах!

. На территории Пермского района в этом году уже погибли - утонули 4 человека. За прошедшие выходные 2 погибших. Так 11.07.2020 17:00 час. на р. Кама, в районе музея Хохловка, возле моста отдыхала компания молодых людей, после купания один из подростков не вышел на берег. Сапков Дмитрий, юноше было 18 лет.   Та же история повторилась 12.07.2020 20:00 час. на р. Сылва, напротив н.п. Ляды, отдыхала компания. Сметкин Михаил, 26 лет после купания не вышел на берег.  Причинами гибели на воде являются: купание в необорудованных для этого местах, алкогольное (наркотическое) опьянение, халатность взрослых не обеспечивших должный контроль за детьми.

Уважаемые жители Пермского района! Ваша жизнь и жизнь Ваших близких в Ваших руках!  Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, купайтесь только в местах специально оборудованных для этого! Следите за детьми, не разрешайте им кататься на потенциально опасных плавательных средствах!

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы Пермского муниципального района

294-67-72,  294-67-73