Руководствуясь статьей 51-6 Устава муниципального образования "Пермский муниципальный район, на овновании постановления главного государственного санитарного врача по Пермскому краю рт 28.01.2019 №1 "О мерах по предупреждению распространения гриппа ОРВИ на территории Пермского края", распоряжения Администрации Пермского муниципального района от 30.01.2019 №13 "Об ограничении проведения массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями"

Ограничить на период эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями проведение массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий на территории Пермского муниципального района.