Обучение предпринимателей работе с платформой Wildberries.ru в рамках проекта "СделаноВмоно"

Некоммерческой организацией "Фонд развития моногородов" реализуется проект "СделаноВмоно", направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) на российские и зарубежные рынки.

В этой связи между МОНОГОРОДА.РФ и ООО "Вайлдберриз" (далее Wildberries) заключено соглашение о сотрудничестве от 27.08.2019 №06-06-17, в рамках реализации которого в феврале текущего года будут проведены вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства моногородов.

Предприниматели будут ознакомлены с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса,в том числе с:

принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества;

процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries;

работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнерам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями);

обзором применяемых маркетинговых активностей и иных инструментов,позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru

Участникам вебинаров будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Дата и время проведения вебинаров: 3,10,17 февраля 2020 года в 11.00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://streams.wildberries.ru/monogoroda.

Контактные лица по участию в вебинарах:

-от Wildberries;

Маркитанова Анна (+7 (906)709-74-30, markitanova.anna@wildberries.ru).

-от МОНОГОРОДА.РФ:

Алексеев Сергей Олегович (+7 (495) 734-79-19*279, s.alekseev@monogoroda.ru);

Багрова Юлия Владимировна (+7 (495) 734-79-19*300, y.bagrova@monogoroda.ru).