Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части территории Юго-Камского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края - автомобильная дорога Юго-Камский - Оханская переправа, проводятся 27 ноября 2019 года в 16.30 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Юго-Камское сельское поселение, п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114 (здание администрации).

Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте администрации Пермского муниципального района www.permraijn.ru и на офиуциальном сайте Юго-Камского сельского поселения.

Информационные материалы по проектам будут представлены на экспозиции в здании администрации Юго-Камского сельского поселения. Экспозиция будет открыта с 22 ноября  по 26 ноября 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни - с 9.00 до 16.00 часов (в пятницу с 9.00 до 15.00 часов).

Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 26 ноября 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет №1