По вопросу приобретения Новогодних елей

На обращение администрации Юго-Камского сельского поселения в ГКУ "Пермское лесничество" по вопросу приобретения Новогодних елей  получен ответ:

Желающие заготовить новогоднюю ель подают заявление в лесничество установленной формы. Вместе с заявлением граждане предоставляют копию паспорта (страница с фото и прописка), копия ИНН, копия СНИЛС. Все документы предоставляются вместе с оригиналами.

Договариваются с лесничим в какой день они поедут в лес, чтоб отметить елку, которую будут рубить. После этого едут обратно в лесничество.
В зависимости от высоты ели ,мастер выдает счет-извещение для оплаты. Граждане оплачивают счет в банке, и предоставляют чек в участковое лесничество.
После оплаты мастер подготавливает договор купли-продажи лесных насаждений. Подписывать договор нужно в ГКУ «Пермское лесничество» директором, т.к доверенность без права передоверия.
Только после подписания договора Директором ГКУ Пермское лесничество и лесопользователем, лесопользователь имеет право на вырубку ели.
Срок договора один- два дня.
ГКУ Пермское лесничество работает с физическими лицами.