Реализация проектов инициативного бюджетирования

Третий год подряд на территории Юго-Камского сельского поселения  успешно реализуются проекты инициативного бюджетирования.

Порядок организации и проведения конкурсного отбора, а также условия участия в конкурсном отборе утверждены Законом Пермского края от 02.06.2016 г. № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае», постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2017 г. №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования», Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования муниципальной конкурсной комиссией инициативного бюджетирования Юго-Камского сельского поселения комиссией, утвержденного постановлением администрации Юго-Камского сельского поселения от 18.01.2017 № 2.

25 сентября 2019 года на Заседании муниципальной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования на 2020 год будут рассмотрены следующие проекты:

1.ТОС «Россохи С»-Устройство асфальтобетонных тротуаров длиной 326 м.,проект «Чистый пешеход».

2.ТОС «Рассохи П» Благоустройство спортивной площадки «Звезда», проект «Спорт для всех».

3. Ремонт детской спортивной площадки "Активное детство"