Уважаемые производители продукции и товаров моногорода"!

В рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов некоммерческогй организацией "Фонд развития моногородов" проводится работа по развитию проекта "Сделано в моно", предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В настоящее время в рамках реализации государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика", АО "Российский экспортный центр" совместно с центрами поддержки экспорта в субъектах РФ реализует мероприятия по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли. В частности, предусматривается субсидирование затрат, связанных с организацией экспортной электронной торговли.

Контактные лица в Фонде по вопросам реализации проекта "Сделано в моно":

-Алексеев Сергей Олегович, тел. 7 (495)734-79-19 доб.279, e-mail: s.alekseev@monogorodarf.ru

-Багрова Юлия Владимировна, тел. 7 (495)734-79-19 доб.300, e-mail: y.bagrova@monogorodarf.ru

В случае Вашей заинтересованности в получении субсидий, просим обращаться с заявлением своих потребностей в региональный центр поддержки экспорта Пермского края

(https://perm-export.ru /).