Уважаемые субъекты бизнеса Юго-Камского сельского поселения!

Приглашаем Вас принять участие в выездной встрече с представителями Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, которая проводится для субъектов бизнеса Юго-Камского сельского поселения. Данная встреча состоится 19 сентября 2018 года c 10:00 до 12:00 часов по адресу: пос. Юго-Камский, ул. Советская, д. 110, здание Дома Культуры.

прОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

1.

Об инструментах финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в Пермском крае.

Докладчик: Макаренко Екатерина Александровна, заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

2.

О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в форме микрозаймов.

Докладчик: Ельцова Ольга Леонидовна, руководитель группы по работе                 с клиентами отдела микрофинансирования АО «Микрофинансовая компания Пермского края».

3.

Об инструментах заемного финансирования проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых по приоритетным направлениям промышленности.

Докладчик: Гакашев Марат Миратович, директор Фонда «Региональный фонд развития промышленности».

4.

О механизмах содействия экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства и возможностях промышленной кооперации   крупных, средних и малых предприятий Пермского края.

Докладчик: Кузовников Иван Викторович, заместитель директора
НО «Фонд «Региональный центр инжиниринга».

5.

О бизнес-навигаторе МСП как инструменте информационно-маркетинговой поддержки субъектов МСП.

6.

Разное.