Уважаемый субъекты малого и среднего предпринимательства!

05.10.2020 года в 11-00 часов в здании администрации по адресу: п.Юго-Камский, ул. Советская, д.114, каб. 13  Управление по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района проводит встречу с предпринимателями Юго-Камского поселения по вопросу:

1.Предоставление субсидий в рамках постановления администрации Пермского муниципального района от 20.11.2019 № 801 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях отмены единого налога на вменный доход». При этом в настоящее время на стадии согласования находится проект внесения изменений в постановление № 801, на основании которого будет:

а) расширен круг получателей субсидий вне зависимости от вида предпринимательской деятельности для тех субъектов МСП, которые по состоянию на 31.12.2019 находились на системе налогообложения в виде ЕНВД;

в) увеличен размер субсидии до 250,0 тыс. рублей на одного субъекта МСП;

г) существенно расширен состав субсидируемых затрат.