График мероприятий ГКУ "Госюрбюро Пермского края" на январь 2021 года

 График мероприятий ГКУ «Госюрбюро Пермского края»

на январь 2021 года

 

№ п/п

Дата проведения

ФИО работника

Место проведение мероприятия (филиалы МФЦ)

1.

12.01.2021

Шестаков И.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Кунгурский», г.Кунгур, ул.Советская,д.26, с 9.00-11.00 (20 минут)

2.

12.01.2021

Чуватова Н.В.

юрисконсульт

филиал «Индустриальный», г. Пермь,
ул. 9 Мая, д. 3, с 10.00-12.00 (20 минут)

3.

13.01.2021

Чуватова Н.В.

юрисконсульт

филиал «Орджоникидзевский», г.Пермь, ул.Коспашская,12, 11.00-13.00 (20 минут)

4.

13.01.2021

Каракулов С.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Октябрьский», п.Октябрьский, ул.Ленина,46, 11.00-13.00 (20 минут)

5.

14.01.2021

Мошев А.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Нытвенский», г.Нытва, ул. К.Маркса, 72, 10.00-13.00 (20 минут)

6.

15.01.2021

Боталова Т.М.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Кудымкарский», г.Кудымкар, ул.50 лет Октября, д.42, с 14.00-16.00

(20 минут)

7.

19.01.2021

Шестаков И.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Усть-Кишертский», с.Усть-Кишерть, ул.Рабочая, д.12, 9.30-11.30 (20 минут)

8.

19.01.2021

Каракулов С.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Осинский», г.Оса, ул.Степана Разина,81 корп.2, 14.00-15.30 (20 минут)

9.

20.01.2021

Каракулов С.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Еловский», с.Елово, ул.Свердлова, д.53, с 11.30-12.30 (20 минут)

10.

20.01.2021

Черемных А.С.

Ведущий юрисконсульт

Филиал «Центральный-2», г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 9, с 10.00-13.00 (20 мнут)

11.

21.01.2021

Каракулов С.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Чайковский», г. Чайковский,
ул. Декабристов, д. 9, с 14.00-15.30 (20 минут)

12.

22.01.2021

Луценко Д.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Соликамский-2», г. Соликамск,

ул. Северная, д. 53, с 10.00-13.00 (20 минут)

13.

22.01.2021

Шестаков И.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Березовский», с.Березовка,

ул. Ленина, д.33, 9.30-11.30 (20 минут)

14.

25.01.2021

Мошев А.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Краснокамский», г. Краснокамск, ул.Коммунальная,23, 15.00-18.00 (20 минут)

15.

26.01.2021

Шестаков И.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Кунгурский», г.Кунгур, ул.Советская,д.26, с 9.00-11.00 (20 минут)

16.

26.01.2021

Луценко Д.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Усольский», г.Усолье,

ул. Свободы, д. 155, с 13.30-15.30 (20 минут)

17.

26.01.2021

Чуватова Н.В.

юрисконсульт

филиал «Ильинский», п. Ильинский,

ул. Ленина, д. 23, с 15.00-16.00 (20 минут)

18.

26.01.2021

Мошев А.Г.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Кировский-3», г. Пермь, ул. Федосеева, д. 7, с 10.00-16.00 (20 минут)

19.

27.01.2021

Черемных А.С.

Ведущий юрисконсульт

Филиал «Центральный-2», г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 9, с 10.00-13.00 (20 мнут)

20.

27.01.2021

Каракулов С.В.

Ведущий юрисконсульт

филиал «Чернушинский», г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9, 10.00-12.00 (20 минут)

21.

28.01.2021

Миниахметова Г.И. Ведущий юрисконсульт

филиал «Лысьвенский», г.Лысьва, ул.Мира, д.26, 12.00-14.00 (20 минут)

22.

28.01.2021

Хорошилова Е.В. Ведущий юрисконсульт

Филиал «Губахнский», г. Губаха, ул. Дегтярева, д. 16.00-17.00 (20 минут)