Об отмене Конкурса на замещение вакантной должности руководителя МУ "ЦБКМПиС "Юго-Камский"

Конкурс назначенный на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения «Центр по библиотечному обслуживанию, культуре, молодежной политике и спорту «Юго-Камский» отменен. (распоряжение администрации Юго-Камского сельского поселения от 04.04.2019 № 30-р "Об отмене  конкурса на замещение вакантной должности руководителя МУ "ЦБКМПиС "Юго-Камский").

Причиной отмены является несоответствие текста информационного сообщения о проведении конкурса по отбору кандидатур на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения «Центр по библиотечному обслуживанию, культуре, молодежной политике и спорту «Юго-Камский», опубликованного в газете  «Югокамская сторона», № 3 (1591) 20.03.2019,  требованиям, установленным Положением об организации конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения (муниципального предприятия) Юго-Камского сельского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения от 28.02.2019 № 39.