Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения - главы администрации Юго-Камского с/п | Муниципальное образование Юго-Камское сельское поселение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Юго-Камского сельского поселения.

Совет депутатов Юго-Камского сельского поселения (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Юго-Камского сельского поселения   (далее – конкурс).

Конкурс проводится  25 декабря 2018 года в 14.00 часов в администрации Юго-Камского сельского поселения, находящейся по адресу: Пермский край, Пермский район, п. Юго-Камский, ул. Советская, дом № 114,  кабинет № 13, в соответствии с решением Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения от «13»  ноября  2018 г. №14 «Об  утверждении  Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Юго-Камского сельского поселения» (далее – Положение).

Условия конкурса: определение среднего балла кандидата, по результатам оценки его профессиональных и личностных качеств.

Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с   30  ноября  2018 года по 19 декабря 2018 года (понедельник, среда с 15-00 до 17.30) в конкурсную комиссию, документы согласно Положения, расположенную по адресу: Пермский край, Пермский район,  п. Юго-Камский, ул. Советская,  114,, кабинет № 13.

Ознакомление кандидатов с нормативными документами и получение бланков документов установленного образца осуществляется по адресу: Пермский край, Пермский район,  п. Юго-Камский, ул. Советская, дом №   114 , кабинет  № 10;  понедельник,  вторник, среда  с 9-00 до16-30  часов.

Также с нормативными документами и бланками можно ознакомиться на сайте Юго-Камского сельского поселения (http://www.ugk.permraion.ru).

Решение Совета депутатов от 13.11.2018 №14 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения- главы администрации"

Решение Совета депутатов от 22.11.2018 № 20 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации  Юго-Камского сельского поселения