Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания части территории Юго-Камского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края, с целью размещения линейного объекта - автомобильная дорога Жилья-Заречная-Казанцы, проводится 05 декабря 2019 года в 16.00 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Юго-Камское сельское поселение, п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114 (здание администрации).

Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraiom.ru и на официальном сайте Юго-Камского сельского поселения.

Информационные материалы по проектам будут представлены на экспозиции в здании администрации Юго-Камского сельского поселения. Экспозиция будет открыта с 29 ноября 2019 года по 04 декабря 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов (пятница с 9.00 до 15.00 часов).

Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 04 декабря 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет №1.